XIII Международный турнир Мемориал Вячеслава Платонова

Таблицы

Группа А

М Команда И В П Сеты О
1 ЗЕНИТ
(Санкт-Петербург, Россия)
3 3 0 9:2 8
2 БЕЛОГОРЬЕ
(Белгород, Россия)
3 2 1 8:4 7
3 СТРОИТЕЛЬ
(Минск, Белоруссия)
3 1 2 3:6 3
4 ИСКУ ВОЛЛЕЙ
(Тампере, Финляндия)
3 0 3 1:9 0

Группа Б

М Команда И В П Сеты О
1 ДИНАМО
(Москва, Россия)
3 3 0 9:3 8
2 НОВА
(Новокуйбышевск, Россия)
3 2 1 8:3 7
3 УРАЛ
(Уфа, Россия)
3 1 2 4:8 2
4 АТЫРАУ
(Атырау, Кахахстан)
3 0 3 2:9 1
Предварительный этап

5 сентября (среда)
«Нова» (Новокуйбышевск, Россия) - «Динамо (Москва, Россия) - 2:3 (25:20, 15:25, 23:25, 25:22, 9:15).
«Строитель» (Минск, Белоруссия) - «Белогорье» (Белгород, Россия) - 0:3 (22:25, 24:26, 19:25).
«Урал» (Уфа, Россия)- «Атырау» (Казахстан, Казахстан) - 3:2 (26:28, 29:27, 19:25, 25:15, 15:13).
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) - «Иску-Воллей» (Тампере, Финляндия) - 3:0 (25:18, 25:15, 25:11).

 

6 сентября (четверг)
«Динамо (Москва, Россия) - «Атырау» (Атырау, Казахстан) - 3:0 (25:19, 25:17, 25:13).
«Иску-Воллей» (Тампере, Финляндия) - «Белогорье» (Белгород, Россия) - 1:3 (19:25, 17:25, 25:21, 14:25).
«Нова» (Новокуйбышевск, Россия) - «Урал» (Уфа, Россия) - 3:0 (25:22, 26:24, 27:25).
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) - «Строитель» (Минск, Белоруссия) - 3:0 (25:21, 25:21, 25:13).

 

7 сентября (пятница)
«Урал» (Уфа, Россия)- «Динамо (Москва, Россия) - 1:3 (25:15, 21:25, 17:25, 18:25).
«Строитель» (Минск) - «Иску-Воллей» (Финляндия) - 3:0 (25:20, 25:17, 25:16).
«Атырау» (Казахстан) - «Нова» (Новокуйбышевск) - 0:3 (23:25, 17:25, 14:25).
«Белогорье» (Белгород) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 2:3 (18:25, 23:25, 25:23, 25:23, 13:15).

 

 

Полуфиналы

8 сентября (суббота)
МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА
«Иску Воллей» (Тампере, Финляндия) – «Атырау» (Атырау, Казахстан) - 2:3 (19:25, 27:25, 16:25, 25:21, 12:15).

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА
«Строитель» (Минск, Белоруссия) –  «УРАЛ» (Уфа, Россия) – 3:1 (25:23, 24:26, 25:23, 25:19).

ПОЛУФИНАЛЫ
«Динамо» (Москва, Россия) – «Белогорье» (Белгород, Россия) - 3:1 (18:25, 25:19, 25:19, 25:16).
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Нова» (Новокуйбышевск, Россия) - 3:2 (25:22, 23:25, 25:20, 19:25, 15:13).

 

 

Финал

9 сентября (воскресенье)

Матч за 1-е место
Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) - 3:2 (21:25, 19:25, 25:20, 25:18, 15:10).

Матч за 3-е место
Нова (Новокуйбышевск) – Белогорье (Белгород) – 3:1 (25:19, 25:16, 25:27, 25:19).

Итоговое положение команд:
1. «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)
2. «Динамо» (Москва, Россия)
3. «Нова» (Новокуйбышевск, Россия)
4.  «Белогорье» (Белгород, Россия)
5. «Строитель» (Минск, Белоруссия)
6. «Урал» (Уфа, Россия)
7. «Атырау» (Атырау, Казахстан)
8. «Иску Воллей» (Тампере, Финляндия)

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА "А". ОСНОВНОЙ ЭТАП. 1 тур. Одинцово. 22-25 октября

VS

МАГНИТКА-УНИВЕРСИТЕТ (Магнитогорск)

22 октября

АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)

-

М

Команда

И

В

П

Оч

Пар

1

ЯРОСЛАВИЧ

Ярославль

0

0

0

0

0-0

2

НЕФТЯНИК

Оренбург

0

0

0

0

0-0

3

ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД

Екатеринбург

0

0

0

0

0-0

4

ДИНАМО

Челябинск

0

0

0

0

0-0

5

ГРОЗНЫЙ

Грозный

0

0

0

0

0-0

6

МГТУ

Москва

0

0

0

0

0-0

7

АВТОМОБИЛИСТ

Санкт-Петербург

0

0

0

0

0-0

8

УНИВЕРСИТЕТ

Барнаул

0

0

0

0

0-0

9

ТЮМЕНЬ

Тюменская область

0

0

0

0

0-0

10

АКАДЕМИЯ-КАЗАНЬ

Казань

0

0

0

0

0-0

11

ТРАНСГАЗ-СТАВРОПОЛЬ

Кисловодск

0

0

0

0

0-0

12

ИСКРА

Московская обл.

0

0

0

0

0-0

13

ТАРХАН

Стерлитамак

0

0

0

0

0-0

14

ВЛАДИМИР

Владимир

0

0

0

0

0-0

15

ЛОКОМОТИВ-2

Новосибирск

0

0

0

0

0-0

16

ДИНАМО-2

Москва

0

0

0

0

0-0

17

ТЕХНОЛОГ-БЕЛОГОРЬЕ

Белгород

0

0

0

0

0-0

18

МАГНИТКА-УНИВЕРСИТЕТ

Магнитогорск

0

0

0

0

0-0