XXII Международный турнир памяти Зиновия Черного

Таблица

Турнирное положение

М Команда И В П Сеты О
1 Молодежная сборная Эстонии 3 3 0 9:4 7
2 Молодежная сборная Санкт-Петербурга - 1 3 2 1 8:4 7
3 Динамо-Центр (Ленинградская область) 3 1 2 5:6 2
4 Молодежная сборная Санкт-Петербурга - 2 3 0 3 1:9 0
Результаты матчей

06 октября
Сборная Эстонии - Сборная Санкт-Петербурга-2 - 3:0 (25:18, 25:21, 25:14)
Динамо-Центр (Сосновый Бор) - Сборная Санкт-Петербурга-1 - 1:3 (18:25, 25:20, 17:25, 17:25)

 

07 октября
Сборная Санкт-Петербурга-1 – Сборная Санкт-Петербурга-2 – 3:0 (25:16, 25:13, 25:19)
Динамо-Центр (Сосновый Бор) - Сборная Эстонии – 2:3 (22:25, 25:23, 17:25, 25:14, 6:15)

 

08 октября 
Сборная Санкт-Петербурга-2 – Динамо-Центр (Сосновый Бор) - 0:3 (20:25, 15:25, 8:25)
Сборная Санкт-Петербурга-1 - Сборная Эстонии – 2:3 (21:25, 23:25, 25:18, 27:25, 12:15)

 

Расписание

06 октября
12:00  Сборная Эстонии - Сборная Санкт-Петербурга-2
14:00 Торжественное открытие турнира
14:30  Динамо – Центр (Сосновый Бор) - Сборная Санкт-Петербурга-2



07 октября
13:30  Сборная Санкт-Петербурга-2 – Сборная Санкт-Петербурга-2
16:00  Динамо – Центр (Сосновый Бор) - Сборная Эстонии

 

08 октября 
11:00 Санкт-Петербург – 2 - Динамо – Центр (Сосновый Бор)
13:00 Сборная Санкт-Петербурга-2 - Сборная Эстонии
15:00 Торжественное закрытие соревнований

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА "А". ОСНОВНОЙ ЭТАП. 1 тур. Одинцово. 22-25 октября

VS

МАГНИТКА-УНИВЕРСИТЕТ (Магнитогорск)

22 октября

АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)

-

М

Команда

И

В

П

Оч

Пар

1

ЯРОСЛАВИЧ

Ярославль

0

0

0

0

0-0

2

НЕФТЯНИК

Оренбург

0

0

0

0

0-0

3

ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД

Екатеринбург

0

0

0

0

0-0

4

ДИНАМО

Челябинск

0

0

0

0

0-0

5

ГРОЗНЫЙ

Грозный

0

0

0

0

0-0

6

МГТУ

Москва

0

0

0

0

0-0

7

АВТОМОБИЛИСТ

Санкт-Петербург

0

0

0

0

0-0

8

УНИВЕРСИТЕТ

Барнаул

0

0

0

0

0-0

9

ТЮМЕНЬ

Тюменская область

0

0

0

0

0-0

10

АКАДЕМИЯ-КАЗАНЬ

Казань

0

0

0

0

0-0

11

ТРАНСГАЗ-СТАВРОПОЛЬ

Кисловодск

0

0

0

0

0-0

12

ИСКРА

Московская обл.

0

0

0

0

0-0

13

ТАРХАН

Стерлитамак

0

0

0

0

0-0

14

ВЛАДИМИР

Владимир

0

0

0

0

0-0

15

ЛОКОМОТИВ-2

Новосибирск

0

0

0

0

0-0

16

ДИНАМО-2

Москва

0

0

0

0

0-0

17

ТЕХНОЛОГ-БЕЛОГОРЬЕ

Белгород

0

0

0

0

0-0

18

МАГНИТКА-УНИВЕРСИТЕТ

Магнитогорск

0

0

0

0

0-0