ПРИНИМАЕМ ИСКРУ

15 октября в 18:00 и 16 октября в 17:00 в Санкт-Петербурге состоятся матчи третьего тура Чемпионата России среди команд Высшей лиги «А».

В «Академии волейбола Платонова» сыграем с Искрой из Московской области.

В предыдущем туре оба матча «Автомобилиста» против ЦСКА закончились с одинаковым счётом 3-0, но победители были разные. Первая игра прошла в упорной борьбе, лишь в концовках партий ЦСКА был сильнее и удачливее. На вторую игру волейболисты «Автомобилиста» вышли более собранными и не оставили гостям шансов на успех.

Главный тренер команды «Автомобилист» Андрей Ноздрин причинами поражения в первой игре назвал огромное количество собственных ошибок, особенно на подаче и приёме. Наставник команды ЦСКА Вячеслав Чаплыгин начал второй матч со значительными изменениями стартового состава, но его подопечные не смогли сохранить победный настрой предыдущего дня. Многочисленные замены не помогли вернуть ЦСКА в борьбу, лишь в третьей партии отрыв «Автомобилиста» был незначительным. Это поражение стало первым для подмосковного клуба.

Турнирное положение команд после этого тура практически не изменилось. ЦСКА в лидирующей группе с тремя победами, «Автомобилист» немного отстаёт, имея в активе две победы в четырёх матчах.


ВЫСШАЯ ЛИГА «А». ЗОНА "ЗАПАД" ИМ. С.ЩЕРБАКОВА. 3ТУР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

15 октября в 18:00 и 16 октября в 17:00

«АВТОМОБИЛИСТ» - «ИСКРА» (Московская область)


Ждём вашей поддержки. Вход свободный!

вк автомобилист