ОДНА ПОБЕДА И ТРИ ПРАЖЕНИЯ В ПЕРВОМ ТУРЕ

Санкт-петербургский «Автомобилист» в четвертом матче стартового тура чемпионата России Высшей лиги «А», который проходил в Одинцово, уступил «Динамо» из Челябинска - 0:3. По итогам 1-го тура красно-синие одержали одну победу и потерпели три поражения.

Чемпионат России. Высшая лига «А». 1 тур. Четвертая игра.

25.10.2019.

ДИНАМО (Челябинск) - АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:19, 25:21, 25:14)

На старте первой партии лидировал «Автомобилист» и только ближе к концовке «Динамо» удалось переломить ход встречи и создать хороший отрыв в очках, доведя дело до победы в первом сете – 25:19.

И вторую партию лучше начал «Автомобилист» (3:0). Такое же преимущество в счете сохранялось еще довольно долго. Но ближе к концу сета челябинцы перехватили инициативу и выиграли партию – 25:21.

В третьем сете борьбы не получилось, «Динамо» выиграло с крупным счетом 25:14.

«Динамо» в первом туре выиграло все свои четыре матча, а «Автомобилист» одержал лишь одну победу.