"Трансгаз" выиграл турнир памяти Черного

С 5 по 7 декабря в Академии волейбола Вячеслава Платонова пройдет IX Международный турнир по волейболу памяти Заслуженного тренера СССР и России Зиновия Черного. В турнире принимали участие 4 команды: «ТРАНСГАЗ» (Минск, Республика Беларусь), «КВАРЦ» (Бор, Нижегородская область), «Динамо-Центр» (Ленинградская область) и «Автомобилист-2» (Санкт-Петербург). Команды сыграли в один круг и определи победителя и призеров турнира.

Победителем стал минский «ТРАНСГАЗ», одержавший три победы. Второе место заняло «Динамо-Центр» (Ленинградская область), проигравшее лишь победителю. Третьими финишировали волейболисты «Кварца» из Нижегородской области. И на 4-ом месте оказался «Автомобилист-2», побеждавший на этом турнире год назад.

1.«ТРАНСГАЗ» - 9 очков (9:1). 2.«ДИНАМО-ЦЕНТР» - 6 очков (7:3). 3.«Кварц» - 3 (3:6). 4. «Автомобилист-2» - 0 (0:9).

Расписание IX Международного турнира памяти Зиновия Черного

5 декабря (пятница)

ТРАНСГАЗ (Минск, Беларусь) - ДИНАМО-ЦЕНТР (Ленинградская обл. Россия) – 3:1 (22:25, 25:22, 25:21, 25:23).

АВТОМОБИЛИСТ-2 (Санкт-Петербург, Россия) - КВАРЦ (Бор, Нижегородская область) – 0:3 (18:25, 22:25, 14:25).

6 декабря (суббота)

ДИНАМО-ЦЕНТР (Ленинградская обл., Россия) - КВАРЦ (Бор, Нижегородская область) – 3:0 (25:17, 25:18, 25:18).

АВТОМОБИЛИСТ-2 (Санкт-Петербург, Россия) - ТРАНСГАЗ (Минск, Республика Беларусь) - 0:3 (19:25, 14:25, 16:25).

7 декабря (воскресенье)

КВАРЦ (Бор, Нижегородская область) - ТРАНСГАЗ (Минск, Республика Беларусь) – 0:3 (17:25, 25:27, 20:25).

ДИНАМО-ЦЕНТР (Ленинградская обл., Россия) - АВТОМОБИЛИСТ-2 (Санкт-Петербург) – 3:0 (25:19, 25:14, 25:16).