Результат последнего матча

VS

2:3

(25:23, 22:25, 25:18, 19:25, 13:15)

Результаты последнего тура

  • МГТУ (Москва) - АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)

    3:2 (17:25, 25:19, 24:26, 25:14, 15:12); 2:3 (25:23, 22:25, 25:18, 19:25, 13:15)

  • ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД (Екатеринбург) - ТРАНСГАЗ-СТАВРОПОЛЬ (Кисловодск)

    3:0 (25:22, 25:18, 25:18); 3:1 (25:19, 25:23, 24:26, 27:25)

  • ДИНАМО (Челябинск) - ТЮМЕНЬ (Тюмень)

    2:3 (20:25, 17:25, 25:22, 25:22, 13:15); 3:1 (25:22, 22:25, 27:25, 25:23)

  • НЕФТЯНИК (Оренбург) - АСК (Нижегородская область)

    3:2 (17:25, 22:25, 25:16, 25:18, 20:18); 1:3 (22:25, 25:23, 23:25, 28:30)

  • ИСКРА (Московская область) - ГРОЗНЫЙ (Грозный)

    1:3 (25:23, 23:25, 20:25, 22:25); 3:1 (21:25, 25:20, 25:20, 25:22)

  • АКАДЕМИЯ-КАЗАНЬ (Казань) - УНИВЕРСИТЕТ (Барнаул)

    3:1 (25:22, 30:28, 20:25, 25:16); 2:3 (19:25, 25:21, 14:25, 25:21, 12:15)

  • АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург) - ДИНАМО (Челябинск)

    0:3 (18:25, 21:25, 23:25); 3:1 (25:23, 22:25, 25:17, 25:14)

  • АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург) - ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД (Екатеринбург)

    3:0 (25:21, 25:13, 25:20); 3:1 (25:12, 23:25, 25:12, 25:18)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА "А". ОСНОВНОЙ ЭТАП. 1 тур. Одинцово. 22-25 октября

VS

МАГНИТКА-УНИВЕРСИТЕТ (Магнитогорск)

22 октября

АВТОМОБИЛИСТ (Санкт-Петербург)

-

М

Команда

И

В

П

Оч

Пар

1

ЯРОСЛАВИЧ

Ярославль

0

0

0

0

0-0

2

НЕФТЯНИК

Оренбург

0

0

0

0

0-0

3

ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД

Екатеринбург

0

0

0

0

0-0

4

ДИНАМО

Челябинск

0

0

0

0

0-0

5

ГРОЗНЫЙ

Грозный

0

0

0

0

0-0

6

МГТУ

Москва

0

0

0

0

0-0

7

АВТОМОБИЛИСТ

Санкт-Петербург

0

0

0

0

0-0

8

УНИВЕРСИТЕТ

Барнаул

0

0

0

0

0-0

9

ТЮМЕНЬ

Тюменская область

0

0

0

0

0-0

10

АКАДЕМИЯ-КАЗАНЬ

Казань

0

0

0

0

0-0

11

ТРАНСГАЗ-СТАВРОПОЛЬ

Кисловодск

0

0

0

0

0-0

12

ИСКРА

Московская обл.

0

0

0

0

0-0

13

ТАРХАН

Стерлитамак

0

0

0

0

0-0

14

ВЛАДИМИР

Владимир

0

0

0

0

0-0

15

ЛОКОМОТИВ-2

Новосибирск

0

0

0

0

0-0

16

ДИНАМО-2

Москва

0

0

0

0

0-0

17

ТЕХНОЛОГ-БЕЛОГОРЬЕ

Белгород

0

0

0

0

0-0

18

МАГНИТКА-УНИВЕРСИТЕТ

Магнитогорск

0

0

0

0

0-0